Главная » 2012 » Октябрь » 13 » iPhone 6 Plus можно гнуть
05:44
iPhone 6 Plus можно гнуть

На протяжении последних недель одной из самых обсуждаемых тем в интернете является корпус iPhone 6 Plus, который якобы очень легко гнется. По этому поводу было затеяно немало скандалов и дискуссий. Именно для владельцев этого нового смартфона и был выпущен девайс, устраняющий данную проблему.

Необычное устройство носит название PanelPress, над его созданием потрудилась компания gTool. Чтобы понять, как оно выглядит, представьте себе систему, внешне напоминающую тиски, именно в них и крепится гаджет. Есть также вращающийся регулятор, именно за счет него и происходит устранение кривизны. Чтобы появившаяся деформация исчезла, достаточно зажать устройство в тисках и покрутить регулятор.

Относительно стоимости PanelPress можно сказать то, что низкой и доступной ее не назовешь, целых 300 долларов США. А это значит, что далеко не все пользователи смогут обзавестись вышеупомянутым агрегатом. А вот специальные мастерские по ремонту гаджетов непременно должны им заинтересоваться.

Компания Apple официально заявила о том, что с проблемой гнущегося корпуса iPhone 6 к ним в сервис обратилось за все время всего девять человек. Да и остальные сотрудники с уверенностью говорят о том, что смартфоны очень тщательно и долго тестировались, разрабатывались и испытывались. Также подвергались трехточечному изгибу, циклической нагрузке на каждую точку и прочим воздействиям.

Источник: cherkasy-online.com
Просмотров: 835 | Добавил: poitresagtel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0